Тотти сыграет с «Челси»

Лучано Спаллетти принял решение выпустить на поле наконец-то оправившегося от травмы Тотти.

Для «Ромы» наступили сложные времена - поэтому наличие на поле Франческо Тотти просто необходимо команде. Следующий матч Лиги Чемпионов, в котором римлянам предстоит сойтись с лондонским «Челси» будет многое решать, в том числе и дальнейшую судьбу главного тренера «джалоросси» Лучано Спаллетти.

Тотти, наконец-то оправившийся от травмы, нужен главному тренеру, чтобы разрушить игру соперника в обороне. Сам Спаллети  заявлял, что считает защиту  «Челси» одной из сильнейших в нынешнем розыгрыше в Лиге Чемпионов. 

В случае победы «Рома» сохранит шансы на выход в 1/8 финала. 

При этом в Риме, где пройдет матч, ожидают сильных осадков. Напомним, что 30-го октября из-за ливня на «Стадио Олимпико» был на 6-й минуте остановлен матч 9-го тура Серии А «Рома»-«Сампдория».


Источник: La Gazzetta dello Sport

Спартак Москва - Динамо Москва

Сегодня в 13:30

Спартак Москва
Динамо Москва

Ставка: Динамо Москва, Победа

Команда Динамо Москва выиграла 4 последних игр по угловым

Сделать ставку 3.125

Реклама 18+