"Анортосис" упустил победу над "Интером" на последних минутах матча, однако главный тренер хозяев Тимур Кецбая был удовлетворен результатом.
- Мы дважды уступали в счете, но сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Конечно, было бы несправедливо, если бы мы победили. У "Интера" были моменты, но были шансы и у нас. Меня больше огорчил результат в другой встрече ["Вердер" - "Панатинаикос" 0:3 - прим. ред.], который осложняет нашу задачу. Я полагаю, что "Интер" наверняка выйдет в плей-офф, а за вторую путевку поборются все три команды. Теперь нужно выиграть следующий поединок против "Вердера". В случае одной победы в оставшихся двух встречах мы гарантируем себе как минимум третье место.





