Моуриньо: Адриано и Куарежма не сыграют с «Палермо»

По словам наставника «Интера» Жозе Моуринью, бразильский форвард Адриано и португальский атакующий полузащитник Рикарду Куарежма не примут участия в выездном поединке 12-го тура с «Палермо».

По словам наставника «Интера» Жозе Моуринью, бразильский форвард Адриано и португальский атакующий полузащитник Рикарду Куарежма не примут участия в выездном поединке 12-го тура с «Палермо».

- В нынешнем чемпионате я выдал Рикарду достаточно авансов, но он их пока так не оправдал. Теперь настала возможность дать проявить себя другим футболистам на его позиции, и я надеюсь, что Куарежма – достаточно опытный игрок, чтобы это понять. К тому же действующий с ним приблизительно в одном амплуа Мансини усердно тренировался всю текущую неделю - так что у меня нет резонов лишать бразильца права выйти на поле в поединке с «Палермо».
Что касается Адриано, то наш конфликт с ним исчерпан, поскольку я всегда умел отличать личные отношения от профессиональных. Мои требования к игрокам всем хорошо известны: я ценю добросовестных и трудолюбивых футболистов, которые умеют ждать своего шанса. К слову, бразилец почти наверняка помог бы нам в игре с «Палермо», не "простудись" он во вторник, - заявил Моуринью.

В заключение португальский рулевой чемпионов Италии отмел возможность перехода просиживающего в «Интере» на скамейке запасных Эрнана Креспо в «Реал»:

- Безусловно, я понимаю желание мадридцев заручиться услугами квалифицированного форварда после травмы Руда ван Нистелроя, однако нападающий с такими задатками необходим и нам. В общем, я хочу, чтобы аргентинец остался в Милане.

Источник: Евроспорт
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+