Кальдерон верит, что кризис будет преодолен

Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон заявил, что никто в команде не паникует и все усердно работают, чтобы преодолеть сложившуюся ситуацию.
Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон заявил, что никто в команде не паникует и все усердно работают, чтобы преодолеть сложившуюся ситуацию.

Сегодня "Реалу" предстоит выездная игра с "Вальядолидом". Перед ней Рамон Кальдерон выступил перед прессой и попросил не торопить события и быть спокойными. Кальдерон заверил всех, что вся команда хочет быстрее вернуть себе положительные результаты и красивую игру.

- Все, кто работает в этой команде хотят, чтобы все вернулось на круги своя. Мы должны вновь давать хорошие результаты, показывая при этом увлекательную игру. Все игроки понимают, что это надо сделать прямо сейчас. Это команда настоящих победителей, которые способны добиться любых результатов и успехов. Там нет людей, которые любят проигрывать, - заявил Кальдерон. - Я уверен в своих игроках и знаю, что они очень хотят порадовать всех. Несмотря на то, что мы в последнее время не играли так, как должны, я верю, что все измениться совсем скоро. У нас впереди еще очень много матчей и я думаю, что удача должна нам улыбнуться. Мы хотим вновь выигрывать трофеи и дарить радость нашим болельщикам.
Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+