Продолжить без JavaScript
Футбол15:06, 16 ноября 2008

Вагнер: Я никуда не хочу уходить из ЦСКА

Форвард ЦСКА Вагнер Лав, после победы над «Рубином» в матче 29-го тура чемпионата России (4:0), признался, что из ЦСКА уходить не собирается.

Форвард ЦСКА Вагнер Лав, после победы над «Рубином» в матче 29-го тура чемпионата России (4:0), признался, что из ЦСКА уходить не собирается.
- Я слышал, что 20 мячей в России не забивали давно. Очень рад, что именно мне удалось первым добраться до этой отметки.
- Ходят слухи, что зимой вы можете перейти в «Реал».
- Пока я из ЦСКА уходить не собираюсь, но если поступит предложение от мадридского «Реала», то я подумаю
Источник: Sportbox.ru
Читать также: