Марк Хьюз и Арсен Венгер раскритиковали Фергюсона

Алекс Фергюсон подвергся атаке сразу двух тренеров клубов Премьер-лиги. Заочную словесную перепалку с тренером "Манчестер Юнайтед" ведут боссы "Манчестер Сити" Марк Хьюз и "Арсенала" Арсен Венгер.
Алекс Фергюсон подвергся атаке сразу двух тренеров клубов Премьер-лиги. Заочную словесную перепалку с тренером "Манчестер Юнайтед" ведут боссы "Манчестер Сити" Марк Хьюз и "Арсенала" Арсен Венгер.

Особенно досталось наставнику "красных дьяволов" от главного "горожанина", с которым, напомним, они завтра встретятся в манчестерском дерби. "Вы должны понимать, что тренеры топ-клубов не так часто терпят поражения, как другие, но и их тоже бьют. Когда я был с "Блэкберном", мы побили "Юнайтед" как лузеров со счетом 4:3, хотя Ферюсон был настроен против нас очень критически", - говорит Хьюз The Sun.

В свою очередь Венгер очень рассержен на Фергюсона за то, что тот, по его мнению, использует в своих целях нашумевшее "дело Галласа". Сэр Алекс кольнул и "канониров", а заодно и "горожан", намекнув, что победа "Сити" над "Арсеналом" в прошлом туре (3:0) пришлась на "правильный" день. То есть в самый разгар скандала с Галласом.

"Не думаю, что у нас есть внутрикомандные проблемы, ведь мне лучше об этом знать, – говорит Венгер. – А то, что "Сити" это очень хорошая Фергюсон уже очень скоро сможет убедиться. Уже в воскресенье".

Зная характер Ферги, можно не сомневаться, что в долгу он не останется и обязательно найдет, что ответить зарвавшимся коллегам.
Источник: «Террикон»
Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 17

Реклама 18+