Продолжить без JavaScript
Футбол13:58, 6 декабря 2008

«Тоттенхэм» сыграет с «Бернли»

Лондонский «Тоттенхэм» в полуфинале Кубка английской лиги встретится с «Бернли», «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Дерби Каунти».

Лондонский «Тоттенхэм» в полуфинале Кубка английской лиги встретится с «Бернли». Первый матч пройдет на «Уайт Харт Лейн» 5 января, ответный поединок состоится 19 января.
«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Дерби Каунти», первую встречу манкунианцы также проведут дома.
Кубок английской лиги
1/2 финала
«Тоттенхэм» - «Бернли»
«Дерби Каунти» - «Манчестер Юнайтед»
Источник: Reuters
Читать также: