Адриано Галлиани: Надеемся, что Бекхэм влюбится в «Милан»

Исполнительный директор «Милана» Адриано Галлиани надеется, что Дэвиду Бекхэму настолько понравится у «россонери» во время аренды из «Лос-Анджелес Гэлэкси», что он решит остаться подольше.

Исполнительный директор «Милана» Адриано Галлиани надеется, что Дэвиду Бекхэму настолько понравится у «россонери» во время аренды из «Лос-Анджелес Гэлэкси», что он решит остаться подольше.

«Давайте будем надеяться, что он влюбится в «Милан», - заявил Адриано Галлиани. – Проблема в том, что у него множество рекламных контрактов.

Будем надеяться, что чувства возобладают, но в настоящий момент это выглядит маловероятно, потому что я видел его рекламные контракты, и они пугают.

Бекхэм приедет 20 декабря. Он пройдет медицинские тесты, примет участие в пресс-конференции и посетит матч «Милан» - «Удинезе». У него будет неделя отдыха, и наше совместное приключение начнется в Дубае, в нашем зимнем тренировочном лагере. Не знаю, как долго это продлится. На данный момент есть договоренность на два с половиной – три месяца».

Дэвид Бекхэм приедет в «Милан», когда в MLS будет межсезонье, чтобы поддерживать хорошую форму, иметь игровую практику и претендовать на место в сборной Англии.

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти заявлял о том, что хотел бы подписать контракт с английским полузащитником на постоянной основе.

Источник: Reuters
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Ньюкасл

Сегодня в 20:00

Манчестер Юн.
Ньюкасл

Ставка: Ньюкасл, Победа

Команда Ньюкасл выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 2.14

Реклама 18+