Клаудио Раньери: "Против БАТЭ сложно играть"

Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери после ничего не решавшей нулевой ничьей с БАТЭ заметил, что его команда не станет никого бояться в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери после ничего не решавшей нулевой ничьей с БАТЭ заметил, что его команда не станет никого бояться в 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Мы выполнили нашу главную задачу: заняли первое место в группе, а также избежали травм в преддверии воскресного матча с "Миланом". Мы старались победить в этой встрече, создали много моментов, однако, к сожалению, нам не хватило точности при последнем пасе. Против БАТЭ сложно играть. Соперник отлично смотрелся, как в Беларуси, так и здесь. Оппоненты играли на высокой скорости и хорошо комбинировали, поэтому нам надо было осторожно подключаться в атаку. Мы заняли первое место в сложной группе, поэтому у нас нет причин бояться соперника по 1/8 финала. На этом этапе выступают только хорошие команды. Я удовлетворен игрой Кристиана Дзанетти, который не играл с мая. Пусть в первом тайме он действовал не так хорошо, зато после перерыва показал себя с лучшей стороны. И это является для нас хорошей новостью.  

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Египет - ЮАР

Сегодня в 15:00

Египет
ЮАР

Ставка: ЮАР, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды ЮАР сыграли 14 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.32

Реклама 18+