Московское и киевское «Динамо» снова по сложившейся уже традиции сыграют друг с другом на предсезонных сборах. Товарищеская игра состоится 14 февраля в испанской Марбелье, где московское «Динамо» будет проводить свой третий сбор.
Московские и киевское «Динамо» проведут товарищеский матч
Московское и киевское «Динамо» снова по сложившейся уже традиции сыграют друг с другом на предсезонных сборах.
Источник: ФК «Динамо» (Москва)
Читать также:





