Джанлуиджи Буффон: Не хочу играть против английских команд

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон, который в 2009-м вернется в строй после травмы бедра, надеется, что его команда избежит встречи с англичанами на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов.

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон, который в 2009-м вернется в строй после травмы бедра, надеется, что его команда избежит встречи с англичанами на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов.

В группе Н «старая синьора» заняла первое место, опередив «Реал», «Зенит» и БАТЭ.

«Думаю, что в новом году смогу выйти на поле, - сказал Джанлуиджи Буффон. - Я уже тренируюсь с другими вратарями и надеюсь, что в скором времени полностью оправляюсь от травмы.

Я бы не хотел играть против английских команд, поскольку раньше у нас возникали проблемы в противостояниях с ними. Рад, что наши пути с «Барселоной» не могут пересечься. Остальные же команды меня не волнуют, ведь каждой из них мы окажем достойное сопротивление».

Отметим, что «Ювентусу» из английских клубов в соперники может достаться «Челси» или «Арсенал».

Источник: UEFA (УЕФА)

Спартак Москва - Динамо Москва

Сегодня в 13:30

Спартак Москва
Динамо Москва

Ставка: Динамо Москва, Победа

Команда Динамо Москва выиграла 4 последних игр по угловым

Сделать ставку 3.125

Реклама 18+