Продолжить без JavaScript
Футбол14:58, 24 декабря 2008

Липецкий «Металлург» не будет выступать в первом дивизионе

Липецкий «Металлург», выступавший в прошедшем сезоне во втором дивизионе и пробившийся в первый, из-за финансового кризиса вынужден отказаться от выступлений в рамках этого турнира.

Совет учредителей липецкого «Металлурга» принял решение отказаться от выступлений в первом дивизионе в будущем сезоне. 
«В условиях всеобщего кризиса наши учредители не нашли возможность выделить клубу средства, необходимые для игры в первом дивизионе», - так пояснил причину президент клуба Борис Чумарин.
Напомним, что липецкий «Металлург» прошедший сезон провел во втором, занял первое место в зоне «Центр» и вышел в первый дивизион.
В следующем сезоне команда снова будет выступать в зоне «Центр».
Источник: ИА Regnum
Читать также: