Вице-губернатор Краснодарского края: Хотим, чтобы "Кубань" надолго закрепилась в Премьер-лиге

Новоиспеченному наставнику "Кубани" Сергею Овчинникову предоставляется в Краснодаре серьезный шанс проявить себя на тренерском поприще, заявил вице-губернатор края и куратор "желто-зеленых" Иван Перонко.

Новоиспеченному наставнику "Кубани" Сергею Овчинникову предоставляется в Краснодаре серьезный шанс проявить себя на тренерском поприще, заявил вице-губернатор края и куратор "желто-зеленых" Иван Перонко в ходе онлайн-конференции на портале Юга.ру.

"Что же касается Овчинникова, то время покажет. Я думаю, что ему представлен очень серьезный шанс проявить себя на тренерском поприще. В целом же руководство ФК "Кубань" и администрация края настроены на то, чтобы "Кубань" надолго закрепилась в Премьер-лиге и показывала хороший современный футбол", - отметил он.

Также Перонко выразил свое отношение к частой смене наставников в ФК "Кубань". "

Конечно же, как человеку, разбирающемуся в футболе, да еще и председателю Краснодарской краевой федерации футбола, мне небезразлична судьба футбольной "Кубани". Я тоже против частой смены тренеров. Но всегда, когда это делалось, это были очень продуманные и взвешенные решения. Что касается лозунга "Мы вернулись", то в этом сезоне я лично его заменил на "Мы пришли". Серьезно и надолго", - подчеркнул вице-губернатор.

Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+