Продолжить без JavaScript
Футбол08:34, 8 января 2009

«Дерби» обыграл «Манчестер Юнайтед»

В первом матче полуфинала Кубка английской лиги «Дерби» на своем поле обыграл «Манчестер Юнайтед».

В первом матче полуфинала Кубка английской лиги «Дерби» на своем поле обыграл «Манчестер Юнайтед».
Ответный матч состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 20 января 2009 года.
Кубок английской лиги
Первый матч
«Дерби» - «Манчестер Юнайтед» - 1:0 (1:0)
Гол: Коммонс, 30
Читать также: