Миклош Гал: Опускаться ниже достигнутого уровня нельзя

Защитник пермского «Амкара» Миклош Гал, получивший травму 31 июля прошлого года, полностью восстановился от повреждения и с нетерпением ждет начала сезона.

Защитник пермского «Амкара» Миклош Гал, получивший травму 31 июля прошлого года, и с тех пор не выходивший на поле, полностью восстановился от повреждения и с нетерпением ждет начала сезона.

- Отдых провел с семьей, сначала в Венгрии, потом, на Рождество, уехали в Австрию, где арендовали небольшой домик в горах. Никакого телевидения, радио, газет и интернета - только свежий горный воздух, прогулки и домашняя еда, которую готовили наши женщины. Провели время очень здорово, я набрался сил.

- Травма уже не беспокоит?

- Нет, тренируюсь наравне со всеми.

- У вас, как и у партнеров по команде, тоже было индивидуальное задание на отпуск?

- Да, тем более у меня ведь было достаточно времени на лечение. Могу только добавить, что очень соскучился по игре.

- С новым главным тренером вы уже познакомились. Димитар Димитров уже рассказывал, что ждет команду на предстоящем сборе в Турции?

- Думаю, все будет как обычно. Нам всем надо набрать необходимую физическую форму. Опускаться ниже достигнутого уровня нельзя.

Источник: ФК «Амкар»
Новости. Футбол

Египет - ЮАР

Сегодня в 15:00

Египет
ЮАР

Ставка: ЮАР, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды ЮАР сыграли 14 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.23

Реклама 18+