Президент "Арсенала" сделал последнее предложение о покупке Аршавина

Лондонцы готовы заплатить за футболиста «Зенита» 12 миллионов фунтов, а в случае удачного выступления Аршавина, повысить эту сумму до 15 миллионов.

Президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд заявил вчера вечером, что клуб сделал последнее предложение о покупке Андрея Аршавина. Лондонцы готовы заплатить за футболиста «Зенита» 12 миллионов фунтов, а в случае удачного выступления Аршавина, повысить эту сумму до 15 миллионов.

- Это наше последнее предложение. Мы не перейдем этот предел, - заявил Хилл-Вуд. – Если мы не купим его – значит мы не купим его. В море водится и другая рыба. Это предельная сумма. Мы сделали предложение, а сейчас повысили сумму, но мы точно не будет идти на поводу у всех, кто нам советует еще более повысить сумму.

Хилл-Вуд также пояснил ситуацию, с отказом делегации «Арсенала» от прилета в Россию на переговоры.  

- Я не знаю, откуда вообще пошла информация о какой-то поездке. Никто никуда ездить изначально не был должен, - резюмировал президент клуба для Daily Star.

Новости. Футбол

Египет - ЮАР

Сегодня в 15:00

Египет
ЮАР

Ставка: ЮАР, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды ЮАР сыграли 14 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.23

Реклама 18+