Продолжить без JavaScript
Футбол15:43, 24 января 2009

«Вест Хэм» вышел в 1/8 Кубка Англии

Лондонский «Вест Хэм» в матче 1/16 Кубка Англии на выезде переиграл клуб третьего английского дивизиона «Хартлпул» и вышел в следующую стадию турнира.

Лондонский «Вест Хэм» в матче 1/16 Кубка Англии на выезде переиграл клуб третьего английского дивизиона «Хартлпул» и вышел в следующую стадию турнира.
Кубок Англии
1/16 финала
«Хартлпул» (Д3) - «Вест Хэм» - 0:2 (0:2)
Голы: Бехрами, 44. Нобл, 45 (с пенальти) 
Читать также: