Дунга объясняет отсутствие в сборной Амаури

Главный тренер сборной Бразилии пояснил, почему не вызвал нападающего "Ювентуса" Карвальо Амаури на товарищеский матч против сборной Италии.

Главный тренер сборной Бразилии пояснил, почему не вызвал нападающего "Ювентуса" Карвальо Амаури на товарищеский матч против сборной Италии.

Напомним, что у Амаури возникли проблемы с получением итальянского паспорта, и, соответственно с вызовом в состав "Скуадры Адзурры". Карлос Дунга мог заиграть форварда за "Селесао", но предпочел снова не делать этого.

- Я думаю, дебютировать против сборной Италии, за которую он тоже мог бы играть, для Амаури будет сложно, - говорит Дунга. - Нужно дождаться подходящего момента. У нас есть лучший игрок "Севильи" Луис Фабиано, Адриано, Пато, находящийся в прекрасной форме и Робиньо, который тоже показывает отличную игру.

Зато первый вызов в сборную получил полузащитник "Фиорентины" Фелипе Мело.

- Я давно наблюдал за ним, даже когда он еще играл в Испании, - рассказывает Дунга. - Сейчас у него все складывается хорошо  Серии А, и я решил дать ему шанс.

Источник: Football.ua
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.3

Реклама 18+