Сборные Эстонии и Бразилии проведут товарищеский матч в Таллинне
По сообщению Бразильского футбольного союза, пентакампеоны летом этого года готовы сыграть товарищеский матч со сборной Эстонии. Встреча пройдет в Таллинне на стадионе Лиллекюла. Дата игры назначена на 12 августа.
Сборная Эстонии в настоящий момент в рейтинге ФИФА занимает 118-е место, а пятикратные чемпионы мира расположились на пятой строчке.
Ранее сборные Эстонии и Бразилии никогда между собой не встречались. Из стран Балтии с кудесниками мяча играла только сборная Латвии. Тот матч в присутствии 30 тысяч зрителей состоялся 26 июня 1999 года в Куритиба, а бразильцы выиграли со счетом 3:0 (1:0). Мячи в ворота латвийской команды забивали Алекс, Роберто Карлос и Роналдо. В том матче у бразильцев еще дебютировал совсем юный Роналдиньо





