Продолжить без JavaScript
Футбол06:12, 4 февраля 2009

«Бернли» вышел в 1/8 финала Кубка Англии

Клуб второго английского дивизиона обыграл в матче 1/16 финала Кубка Англии «Вест Бромвич» со счетом 3:1.

«Бернли», выступающий во втором английском дивизионе, обыграл в матче 1/16 финала Кубка Англии представителя премьер-лиги «Вест Бромвич» со счетом 3:1.
Теперь «Бернли» ждет результата переигровки матча «Арсенал» - «Кардифф».
Кубок Англии
1/8 финала
«Бернли» - «Вест Бромвич» - 3:1 (1:0)
Голы: Эллиотт, 45. Томпсон, 52, 88 – Зейверлон, 60
Читать также: