Зелау: Нагрузки переносятся без проблем

Защитник «Сатурна» Зелау считает, что на сборах команда работает очень хорошо. Кроме того, бразилец рассказал, когда вернется к тренировочному процессу после небольшой травмы.

Защитник «Сатурна» Зелау считает, что на сборах команда работает очень хорошо. Кроме того, бразилец рассказал, когда вернется к тренировочному процессу после небольшой травмы.

– На мой взгляд, сборы проходят хорошо, а на тренировках команда работает «на отлично».

Как переносятся нагрузки?

– Никаких проблем. Да и вряд ли во время предсезонной подготовки можно удивить нагрузками. Когда команда готовится к чемпионату, нагрузки традиционно высокие во всех странах.

Во время первого этапа подготовки «Сатурн» провел всего одну контрольную игру, а сейчас в расписании значатся четыре спарринга.

– И это здорово! Все-таки играть всегда интереснее. Вдобавок во втором матче подряд мы побеждаем с крупным счетом, а это придает эмоциональных сил.

Во встрече с «Магдебургом» вы получили травму. Насколько выбыли из строя?

– Хочу вас успокоить. Травма не самая серьезная. Во вторник я ездил в клинику на УЗИ, которое показало мышечный спазм. 2-3 дня позанимаюсь индивидуально, после чего приступлю к занятиям в общей группе.

Как провели паузу между двумя турецкими сборами?

– Прекрасно отдохнул и успел набраться сил.

Источник: ФК «Сатурн»

Спартак Москва - Динамо Москва

Сегодня в 13:30

Спартак Москва
Динамо Москва

Ставка: Динамо Москва, Победа

Команда Динамо Москва выиграла 4 последних игр по угловым

Сделать ставку 3.125

Реклама 18+