Телеканалы НТВ и НТВ-Плюс будут в сезоне 2009/10 транслировать Лигу чемпионов и Лигу Европы.
«Тендер прошел около полугода назад и по его итогам НТВ и НТВ-Плюс получили право на трансляции», - цитирует РИА Новости слова главного продюссера дирекции спортивных каналов «НТВ-Плюс» Дмитрия Чуковского.





