Продолжить без JavaScript
Футбол17:30, 14 февраля 2009

«Фулхэм» и «Суонси» ждет переигровка

«Фулхэм» и «Суонси» сыграли вничью в матче 1/8 финала Кубка Англии, встреча завершилась со счетом 1:1.

«Фулхэм» и «Суонси» сыграли вничью в матче 1/8 финала Кубка Англии, встреча завершилась со счетом 1:1. Теперь командам предстоит провести переигровку.
Кубок Англии
1/8 финала
«Суонси» - «Фулхэм» - 1:1 (0:1)
Голы: Скотланд, 52 – Монк, 44 (в свои ворота)
Читать также: