Андрей Тихонов уходит из «Крыльев Советов»
В воскресенье в «Крылья Советов» поступило заявление от Андрея Тихонова с просьбой о расторжении контракта. Генеральный директор клуба Юрий Макеев заявил, что «Крылья» не будут чинить футболисту препятствий.
«Излишне говорить о том, что значит для нас Андрей Тихонов - и для команды, и для клуба, и для всех многочисленных болельщиков «Крыльев», - отметил Юрий Макеев. - Это не просто игрок, который в свои 38 был лидером команды и ее лучшим бомбардиром по системе «гол плюс пас».
Тихонов - настоящее явление в нашем спорте, и мы гордимся тем, что самый популярный футболист России играет в самарском клубе. Рассчитывали на него мы и в предстоящем сезоне, подтверждением чему стало заключение с ним нового контракта в декабре 2008 года. И ничто не предвещало изменений в отношениях между игроком и клубом.





