Дрогба надеется произвести впечатление на Хиддинка

Форвард лондонского "Челси" Дидье Дрогба рассчитывает произвести приятное впечатление на нового тренера клуба Гуса Хиддинка.
Форвард лондонского "Челси" Дидье Дрогба рассчитывает произвести приятное впечатление на нового тренера клуба Гуса Хиддинка.

- Я очень хочу играть. В недавней игре за сборную я забил мяч, что придаст мне уверенности. Сколари предпочитал игру с одним форвардом, а Хиддинк приверженец атакующего футбола, так что мы вполне можем играть вместе. Я даже уверен, если бы наш предыдущий тренер использовал двух форвардов, то сохранил бы свой пост. Надеюсь, новый тренер оценит мой потенциал, - заявил ивуариец.

По мнению Фрэнка Лэмпарда, Гус Хиддинк уже оказывает влияние на игру "Челси", хотя еще и не приступил к тренерским обязанностям.

- Все футболисты хотят проявить себя перед новым наставником. Мы знали, что Хиддинк будет на матче с "Уотфордом" поэтому старались продемонстрировать все свои лучшие качества. Думаю, ему понравилась наша воля к победе, - заявил полузащитник.
Источник: Goal.com
Новости. Футбол