Защитник «Зенита» Радек Ширл после матча Кубка УЕФА со «Штутгартом» заявил, что петербургская команда могла забить больше двух мячей.
«Мы играли очень хорошо и могли забить гораздо больше, - отметил Радек Ширл. - Очень жаль, что пропустили гол. Поле представляло определенные сложности, мы старались больше играть сзади, более надежно.
Результат относительный: сегодня они забили гол на чужом поле, а в следующий раз у нас будет такая возможность. Мы будем играть в свой футбол, в тот, в который мы привыкли играть, в Германии нам предстоит очень тяжелый матч, мы будем стараться забить гол и не пропустить в свои ворота».





