«Терек» обыграл казахский клуб

Грозненский «Терек» на учебно-тренировочном сборе в Турции обыграл в товарищеском матче казахский «Тобол».

Грозненский «Терек» на учебно-тренировочном сборе в Турции обыграл в товарищеском матче казахский «Тобол».

Товарищеский матч

«Терек» (Грозный) - «Тобол» (Казахстан) – 3:1

Голы «Терека»: Були, Кобенко, Власов

«Я доволен сегодняшним матчем, помимо того, что мы одержали победу, ребята выполнили установку на игру, это не может не радовать. На 12-й минуте после передачи Петре гол забил Були. В первом тайме преимущество полностью было на стороне «Терека». В эпизоде со вторым голом, Земченков нанес сильный удар со штрафного, голкипер «Тобола» отбил мяч, но первым на добивание успел Кобенко.

Во втором тайме Власов забил третий гол и довел счет до крупного – 3:0, однако в концовке матча «Тоболу» удалось отквитать один мяч.

Сегодня в матче приняли участие все наши игроки, допущенные медицинским штабом команды, мы поберегли Шевченко, Смирнова и Гвазаву – у них небольшие повреждения. Сыграли с «Тоболом» и наши молодые воспитанники, среди которых именинник – Адлан Кацаев», - прокомментировал итоги встречи главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный.

Источник: ФК «Ахмат»
Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.51

Реклама 18+