«Панатинаикос» несет потери перед Лигой чемпионов

«Панатинаикос» перед поединком с «Вильяреалом» остался без Марсело Маттоса, а участие в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов крайнего защитника Лукаса Винтры под вопросом

«Панатинаикос» перед поединком с «Вильяреалом» остался без Марсело Маттоса, а участие в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов крайнего защитника Лукаса Винтры под вопросом из-за проблем грека с икроножной мышцей.

Бразильский полузащитник получил травму в товарищеской встрече с «Илисиакосом» из второго дивизиона на прошлой неделе, а его возвращение в строй намечено на начало марта.

Винтра же на пятничной тренировке повредил икроножную мышцу и пропустил субботнюю победу над «Паниониосом» - 2:1. При этом к последнему матчу из лазарета вернулись защитники Габриэл и Иоаннис Гумас, а восстановившийся после травмы бедра Христос Мелиссис наблюдал за своими партнерами со скамейки запасных.

Источник: UEFA (УЕФА)

Борнмут - Челси

Сегодня в 15:00

Борнмут
Челси

Ставка: Челси, Ничья

Команда Челси сыграла вничью 3 последних матчей по желтым карточкам

Сделать ставку 4.2

Реклама 18+