Ващук опроверг слухи о своем переходе в астанинский «Локомотив»

Украинский защитник Владислав Ващук прокомментировал слухи о его переходе в астанинский «Локомотив» вслед за Андреем Тихоновым и Егором Титовым.

Украинский защитник Владислав Ващук прокомментировал слухи о его переходе в астанинский «Локомотив» вслед за Андреем Тихоновым и Егором Титовым.

«Когда прошла эта информация? Вчера? Нет, на сегодняшний день я нахожусь в Киеве и тренируюсь на базе «Динамо». О своем переходе в астанинский «Локомотив» я ничего не знаю. Связаться с руководителями клуба я не могу. А то, что пишет пресса, мне не на руку. Те команды, которые считают, что могли бы меня взять, считают, что я в Казахстане. На самом деле я сейчас в Киеве. Не знаю, буду ли я в Астане. Конечно, ситуация неопределенности тяготит. Тот же чемпионат Украины вот-вот возобновляется. А я все еще без команды. Не люблю быть в неведении. Да кто любит?», - заявил Ващук.
Источник: «Сегодня»
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+