Продолжить без JavaScript
Футбол23:37, 26 февраля 2009

Киевское «Динамо» продолжит борьбу в Кубке УЕФА

Киевское «Динамо» на выезде сыграло вничью с испанской «Валенсией».

Киевское «Динамо» на выезде сыграло вничью с испанской «Валенсией». Матч завершился со счетом 2:2, который позволяет киевлянам продолжить борьбу в еврокубках. В 1/8 финала «Динамо» встретится с еще одним представителем Украины «Металлистом».

Кубок УЕФА
1/16 финала
Ответный матч
«Валенсия» (Испания) – «Динамо» Киев (Украина) – 2:2 (1:1)
Голы: Марчена, 45. Дель Орно, 54 – Кравец, 34, 73

Первый матч: 1:1

Читать также: