Киевское «Динамо» на выезде сыграло вничью с испанской «Валенсией». Матч завершился со счетом 2:2, который позволяет киевлянам продолжить борьбу в еврокубках.
Первый матч: 1:1
Виды спорта
Проекты
Прочее
О компании
Киевское «Динамо» на выезде сыграло вничью с испанской «Валенсией».
Киевское «Динамо» на выезде сыграло вничью с испанской «Валенсией». Матч завершился со счетом 2:2, который позволяет киевлянам продолжить борьбу в еврокубках.
Первый матч: 1:1