Продолжить без JavaScript
Футбол17:59, 4 марта 2009

Нальчикский «Спартак» сыграл вничью с «Черноморцем»

Нальчикский «Спартак» провел сегодня второй товарищеский матч за один день, на этот раз, с новороссийским «Черноморцем».

Нальчикский «Спартак» провел сегодня второй товарищеский матч за один день, на этот раз, с новороссийским «Черноморцем». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.
Контрольный матч
«Спартак» (Нальчик) – «Черноморец» (Одесса) – 1:1
Гол «Спартака»: Гошоков
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: