Продолжить без JavaScript
Футбол18:51, 4 марта 2009

Молодежные составы «Динамо» и «Шальке» сыграли вничью

В рамках учебно-тренировочного сбора в Германии футболисты молодежного состава «Динамо» провели контрольный матч со сверстниками из «Шальке-04». Встреча завершилась вничью.

В рамках учебно-тренировочного сбора в Германии футболисты молодежного состава «Динамо» провели контрольный матч со сверстниками из «Шальке-04». Встреча завершилась вничью.
Товарищеский матч
«Динамо» (Москва) – «Шальке» (Германия) – 2:2
Голы у «Динамо»: Курочкин, 7; Рыховский, 73, с пенальти
«Динамо»: Карасевич (Панов, 46), Кузьминых, Медведев (Лобков, 75), Рыховский, Терехов, Махмутов, Замалиев, Свежов, Юсупов (Моргошия, 46), Панин (Бебих, 80), Курочкин (Логуа, 55).
Читать также: