11 марта 11:38
автор: Екатерина Манина

Мануэль Пеллегрини: «Вильярреал» заслужил выход в четвертьфинал

Главный тренер «Вильярреала» Мануэль Пеллегрини назвал победу своих подопечных со счетом 2:1 над «Панатинаикосом» и выход в 1/4 финала Лиги чемпионов полностью заслуженными.

«Я очень рад нашей сегодняшней победе, - отметил Мануэль Пеллегрини. - Для нас чрезвычайно важно быть в восьмерке сильнейших команд континента. Мы заслужили путевку в следующий раунд, в особенности если вспомнить о том, что в первом матче мы также были сильнее.

Сегодня после перерыва мы играли именно так, как это было нужно, и в итоге были вознаграждены. Первый тайм был достаточно ровным, однако после возобновления игры мы пошли вперед большими силами и оказали на «Панатинаикос» серьезное давление. Вы видели, что свои атаки мы предпочитали развивать через фланги. В особенности остро и удачно смотрелась левая бровка».

источник: UEFA (УЕФА)