Гекхан Инлер: Должны стараться забить с первой же минуты

Полузащитник итальянского «Удинезе» Гекхан Инлер считает, что тот факт, что его команда осталась последним итальянским клубом в Кубке УЕФА, послужит для игроков хорошей мотивацией.
Полузащитник итальянского «Удинезе» Гекхан Инлер считает, что тот факт, что его команда осталась последним итальянским клубом в Кубке УЕФА, послужит для игроков хорошей мотивацией.

«Мы - последний итальянский клуб, продолжающий борьбу в турнире, что еще больше мотивирует нас показать отличный футбол в матче с «Зенитом». Мы должны стараться забить с первой же минуты и при этом ни в коем случае не пропустить, что очень важно перед ответной встречей в Санкт-Петербурге. Мы отлично знаем, что не можем позволить себе ошибок и должны быть сконцентрированы на игре все 90 минут.

Кубок УЕФА очень важен для нас. И мы верим, что сумеем в четверг добиться победы. Наш соперник - действующий обладатель трофея. Я видел матчи «Зенита» в Лиге чемпионов и могу сказать, что он действовал солидно и очень организованно», - приводит слова Инлера официальный сайт УЕФА.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+