Ван Перси: Игроки «Халл Сити» украли десять минут

Форвард «Арсенала» Робин Ван Перси раскритиковал тактику «убивания» времени, которую применял «Халл Сити» в матче 1/4 финала Кубка Англии против «канониров».

Форвард «Арсенала» Робин Ван Перси раскритиковал тактику «убивания» времени, которую применял «Халл Сити» в матче 1/4 финала Кубка Англии против «канониров».

«Поведение наших соперников выглядело очень не красиво. Я почувствовал, что футболисты «Халл Сити» украли минут десять от игры с помощью своих не футбольных приемов. Я не понимаю, зачем тянуть время при бросании мяча из-за боковой линии или при исполнении штрафных ударов… Это были не единичные случаи. Шестьдесят тысяч болельщиков пришли посмотреть футбол, а не ждать чего-то. Действия соперника выводили меня из себя. Я даже подходил несколько раз к арбитру, чтобы обратить его внимание на происходящее», - пожаловался Ван Перси.

Напомним, что "Арсенал" победил "Халл Сити" в четвертьфинале Кубка Англии со счетом 2:1. 


Источник: Евроспорт

Лидс Юнайтед - Ливерпуль

Сегодня в 17:30

Лидс Юнайтед
Ливерпуль

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 6 последних игр по голам

Сделать ставку 4.15

Реклама 18+