Продолжить без JavaScript
Футбол17:01, 20 марта 2009

Барыш: Победа была на блюдечке

После поражения от «Гамбурга» со счетом 2:3 и вылета из Кубка УЕФА полузащитник «Галатасарая» Барыш Эзбек признал, что его команда может винить за это только саму себя.

После поражения от «Гамбурга» со счетом 2:3 и вылета из Кубка УЕФА полузащитник «Галатасарая» Барыш Эзбек признал, что его команда может винить за это только саму себя.
«Впредь нельзя отдавать такие игры. Победа была на блюдечке, - сокрушался после встречи турецкий футболист. - Это горький опыт. Ты так близок, ведешь в два мяча, а потом вынужден переживать подобным образом», - сказал футболист.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: