Продолжить без JavaScript
Футбол14:31, 25 марта 2009

В субботу «Локомотив» сыграет с «Химками»

В среду футболисты «Локомотива» в отсутствие игроков, вызванных в сборные, начинают подготовку к матчу 3-го тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов».

В среду футболисты «Локомотива» в отсутствие игроков, вызванных в сборные, начинают подготовку к матчу 3-го тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов». На этот день у команды запланировано одно вечернее занятие. В четверг и пятницу игроки «Локомотива» начнут тренироваться в двухразовом режиме, а в субботу проведут контрольный гостевой матч с ФК «Химки».
Источник: ФК «Локомотив»
Читать также: