Владелец "Стяуа" Джиджи Бекали арестован по подозрению в похищении людей
Владелец бухарестского "Стяуа" Джиджи Бекали был задержан полицией по подозрению в похищении трех человек. В результате судебного заседания, которое продолжалось 5 часов, Бекали и еще четверым лицам (предположительно, все они - его телохранители) было предъявлено обвинение, а ближайший месяц, пока будет идти расследование, они проведут в тюрьме.
В январе этого года у Бекали была украдена машина. Он не обратился в полицию, а вместе со своими телохранителями сам разыскал угонщиков. Когда они были найдены, по данным следствия, угонщиков затолкали в багажник и около трех часов удерживали в одном из зданий против их воли. При этом, нападавшие использовали и огнестрельное оружие.
Отметим, что Джиджи Бекали является одним из самых богатых людей в Румынии, его состояние оценивается в несколько миллиардов долларов. На следующих президентских выборах он намерен выдвинуть свою кандидатуру.





