Главный тренер сборной Мексики Свен Еран Эрикссон уволен со своего поста, после того, как команда под его руководством потерпела очередное поражение. Напомним, что Мексика проиграла сборной Гондураса со счетом 1:3 в матче отборочного тура чемпионата мира.
«Мы встретились с мистером Эрикссоном, и я сказал ему, что его работа с национальной командой закончена. Лично от себя я хочу поблагодарить его за проделанную работу», - сказал президент федерации футбола Мексики Хустино Компеано Паласиос.
«Мы не можем себе позволить так рисковать в борьбе за путевку на Кубок мира и полагаться только на победы на поле «Эстадио Ацтека», - добавил он.





