Главный тренер «Химок» Константин Сарсания, чья команда уступила сегодня «Ростову» в матче третьего тура российской премьер-лиги отметил, что считает поражение незаслуженным.
- Очередной матч и вновь результативная ошибка в обороне. Это стечение обстоятельств или уже система?
- Системности я пока не могу заметить. Из-за того, что нас преследуют травмы, вышел молодой игрок, которому 17 лет. Допустил такую ошибку. Со всеми бывает в принципе.
- Что вы ему скажете в раздевалке после игры?





