Главный тренер «Ростова» Олег Долматов остался недоволен игрой своих подопечных в матче с «Химками», несмотря на победу.
«Честно говоря, я очень недоволен содержанием игры. В первом тайме вообще это было что-то очень невыразительное. Во втором чуть получше. Особенно меня не устроила игра средней линии.





