Фергюсон: Такое впечатление, что Тевес на Марсе играл!

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон c иронией прокомментировал ситуацию с долгим возвращением в команду форварда сборной Аргентины Карлоса Тевеса после отборочного матча.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон c иронией прокомментировал ситуацию с долгим возвращением в команду форварда сборной Аргентины Карлоса Тевеса после отборочного матча. Аргентинец вернулся только вчера.

- Знаете, складывается такое ощущение, что Тевес играл где-то на Марсе, так долго мы ждем его возвращения! Что касается самого матча, то не думаю, что мы проиграем третий поединок кряду, - считает Фергюсон.

Отметим, что Тевес будет единственным номинальным нападающим в распоряжении Фергюсона. Травмировавшийся в игре с «Фулхэмом» Бербатов выбыл из строя на две недели, Руни, а также Видич и Скоулз дисквалифицированы.

- Если Тевес в порядке, то у меня будет лишь один нападающий. Мне придется поломать голову, кого поставить в пару к аргентинцу, - сказал накануне Фергюсон.

Новости. Футбол

Марокко - Мали

Сегодня в 20:00

Марокко
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+