Вячеслав Грозный: «Динамо» не случайно входит в лигочемпионскую тройку
Главный тренер грозненского «Терека» Вячеслав Грозный прокомментировал победу своих подопечных над московским «Динамо» в матче третьего тура российской премьер-лиги.
«Мне игра понравилась. Динамо объективно очень классная команда. Они не случайно входят в лигочемпионскую тройку. И я желаю Динамо удачи во всех матчах и достойно представлять Россию в Лиге Чемпионов. Кобелев очень хороший тренер. У нас с ним хорошие приятельские отношения. Мне нравится, как играет его команда. Очень сложно против нее играть. Невозможно закрыть кого-либо, чтобы нарушился весь механизм игры. Поэтому пришлось избирать определенную тактику быстрых перестроений и быстрых атак.
В первом тайме мы не очень хорошо контролировали мяч, позволили сопернику контролировать мяч. Забили мяч и стали играть вторым номером. Где-то не шел последний пас.
Во втором тайме мы понимали, что динамовцы любой ценой будут пробовать изменить ход поединка. Так и было. В некоторых эпизодах у нас хорошо сыграл вратарь Андрей Дикань. Оборона неплохо сыграла. В атаке же где-то не было везения. Могли в концовке забить второй гол, когда играли в большинстве.





