Бердыев: Домингес пока не набрал игровой формы

После матча «Рубин» – «Москва» главные тренеры команд прокомментировали игру своих подопечных.

Наш собственный корреспондент "Советского спорта" Александр ЕГОРОВ посетил пресс-конференцию после матча «Рубин» – «Москва» где главные тренеры команд прокомментировали игру своих подопечных.

Миодраг Божович, главный тренер «Москвы»:

- Игра была не очень хорошей, зрители увидели не самый качественный футбол. Но «Рубин» был чуть лучше, сегодня они заслужили большего, чем ничья. На нашей стороне была удача, но своей самоотдачей и настроем игроки «Москвы» заслужили очко.

Курбан Бердыев, главный тренер «Рубина»:

- В целом играли неплохо, в какой-то степени есть удовлетворение от содержания игры. Но реализация моментов оставляет желать лучшего.

- Оцените, пожалуйста, дебют Домингеса в нынешнем чемпионате.

- Чори сыграл неплохо, хотя чувствуется, что формы не набрал. Но мы надеемся, что будет лучше. Он нам ко двору – это ясно, другое дело, что игровой практики у него пока было мало.

- Выход Портнягина – это плановая замена?

- Да. Он неплохо выглядит в тренировках, да и Саша Бухаров немого подустал. Потенциал у Портнягина хороший.

Новости. Футбол