Бенитес: Фергюсон хочет, чтобы мы обыграли «Челси»
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес не не согласился с наставником «Манчестер Юнайтед» сэром Алексом Фергюсоном, который заявил, что победитель пары «Челси» - «Ливерпуль» в Лиге чемпионов станет главным конкурентом «МЮ» в борьбе за «золото» национального первенства.
«Думаю, Фергюсон хочет, чтобы мы обыграли «Челси», поскольку в противном случае наша команда сосредоточит все силы на внутреннем первенстве, где будет тратить силы лишь на один матч в неделю. Впрочем, если участие в турнире завершат «аристократы», то это также будет не самой радостной вестью для манкунианцев. На мой взгляд, Фергюсон не слишком доволен тем, что жеребьевка свела «Ливерпуль» и «Челси» уже в четвертьфинале», - заявил испанский специалист.
«Я очень рад снова сразиться с «Челси». Доходя до столь высокой стадии турнира, мы, тем самым, доказываем собственную силу из года в год. Надеюсь, история будет повторяться и в последующие пять лет», - добавил Бенитес.





