«Амкару» не хватает туалетов для Лиги Европы
В четверг Пермь посетила комиссия УЕФА по приемке стадионов, главной целью которой была проверка готовности спортивного комплекса «Амкар» к международным матчам в связи с ближайшим дебютом команды в розыгрыше Лиги Европы.
По регламенту УЕФА, гости не имеют права давать какие-либо комментарии, и подводить итоги визита. Коммерческий директор «Амкара» Эдуард Грачев подвел итоги после визита комиссии УЕФА.
«К нам приехали член комитета УЕФА по приемке стадионов Арно Саргсян и работник отдела лицензирования стадионов РФС Иван Цытович, - отметил Грачев. - Они посмотрели и обследовали чашу стадиона «Звезда», помещения и территорию вокруг арены.
Инспекция носит ознакомительный характер, после чего будет составлен список замечаний, который нам надо будет устранить до июня или июля этого года. Именно в это время состоится второе посещение, и тогда нас проверят, как мы ликвидировали недостатки.
Сейчас нам известно только то, что необходимо добавить количество флагштоков и туалетов».





