Мартин Йол: «Гамбург» на голову сильнее «Манчестер Сити»

Главный тренер «Гамбурга» Мартин Йол был очень доволен вторым таймом первого матча 1/4 финала Кубка УЕФА с «Манчестер Сити» (3:1)
10 апреля 2009 10:09
автор: Екатерина Манина

«Если не считать первой минуты, моя команда сегодня сыграла хорошо, - отметил Мартин Йол. - Во втором тайме мы были на голову сильнее соперника.

Мы создали много голевых моментов, из которых реализовали лишь три. В дебюте же мы оставили без присмотра Робиньо, за что тут же поплатились - все-таки, это выдающийся футболист. Когда бразилец получает мяч, за ним должны присматривать сразу два опекуна. Если этого не сделать, наказание последует незамедлительно, что Робиньо и доказал. Его передача на Стивена Айланда напоминала регбийную, настолько она была точна.

«Манчестер Сити» очень хорошо начал матч, но в целом я доволен игрой и результатом. У нас есть все шансы на выход в полуфинал».

источник: UEFA (УЕФА)