Футболисты «Црвены Звезды» вынуждены одалживать денег на еду
Крупнейший клуб Сербии «Црвена Звезда», единственная команда региона, добивавшаяся серьезных успехов на международной арене, испытывает серьезные финансовые трудности.
Тревожную ситуацию прокомментировал словацкий легионер «Звезды» Мирнеш Шишич, который перешел в белградский клуб зимой из греческого «Олимпиакоса»: «Я опоздал на тренировку на полчаса, поскольку хозяин, у которого я снимаю жилье, велел мне паковать вещички. Я ни цента не получил от команды с того самого момента, как приехал. Клуб не оплачивает аренду жилья, поэтому я сам заплатил за январь и февраль, но я еще не сошел с ума, чтобы платить еще и за март и апрель». Упомянул полузащитник и про то, что у него есть два дня, чтобы оплатить аренду, иначе ему придется съезжать.
Молодым игрокам команды приходится одалживать у старших товарищей денег на еду и кофе, поскольку клуб отменил обеды в целях экономии. Футболистам приходится мириться с такой ситуацией, поскольку у них нет выбора.





