Хиддинк: Мы играли небрежно

Главный тренер лондонского «Челси» Гус Хиддинк посетовал на небрежную игру в обороне после матча 32-го тура английской премьер-лиги, в котором «аристократы» едва не упустили победу над «Болтоном».
12 апреля 2009 12:11
автор: Дарья Бутримова

«Первые десять минут мы играли неаккуратно, но это понятно, если учесть, какой матч мы провели на этой неделе. А затем, в первой половине встречи, мы немного ускорили ход игры. Во втором тайме преимущество 4:0 казалось очень комфортным, и дело шло к пятому голу.

А затем, буквально в течение девяти минут, мы стали очень небрежно играть по всему полю, мы были слишком расслабленными и позволили забить нам три гола.

Нужно держать игру под контролем. Мы не очень хорошо оборонялись, и не только защита, но и средняя линия тоже», - рассказал голландский специалист.

источник: Sky Sports