Тренер молодежного «Зенита»: Мы слишком легко пропускаем

Главный тренер молодежного состава «Зенита» Анатолий Давыдов поделился впечатлениями от матча с молодежью «Локомотива».

Главный тренер молодежного состава «Зенита» Анатолий Давыдов поделился впечатлениями от матча с молодежью «Локомотива».

- Сегодня мы встречались с очередным лидером чемпионата, и, несмотря на то, что нам не удалось увезти из Москвы очков, я считаю, что мы сыграли на хорошем уровне, - говорит Анатолий Давыдов. - В первом тайме на настрой и игру команды во многом повлияла смена погоды. Пошел дождь, снег и град, и ребята не могли показывать свою игру.

Во втором тайме мы играли с большим преимуществом и могли забить не один гол, но нам не удалось реализовать голевые моменты. После забитого нами мяча, когда в штрафной сбили Максима Канунникова и Павел Игнатович реализовал пенальти, команда расслабилась.

Последнее время мы легко пропускаем голы в наши ворота. Нужно что-то менять в тренировочном процессе и решать эту проблему. Но, несмотря на то, что нам не удалось выиграть, наша команда сыграла в хороший футбол.

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Ньюкасл

Сегодня в 20:00

Манчестер Юн.
Ньюкасл

Ставка: Ньюкасл, Победа

Команда Ньюкасл выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 2.75

Реклама 18+